Продвижение личного бренда в социальных сетях. Инструменты продвижения личного бренда.

Продвижение личного бренда в социальных сетях. Инструменты продвижения личного бренда.

Продвижение личного бренда в социальных сетях. Инструменты продвижения личного бренда. Стратегия продвижения личного бренда. Создание и продвижение личного бренда.

Личный бренд – это публичный образ специалиста, который он транслирует аудитории и который прочно ассоциируется с ним в сознании окружающих. Специалист может быть и политиком, и врачом, и кондитером, и психологом, и геймером, да хоть чертом лысым, но крайне знающим и весомым в своей чертовой сфере. Совсем коротко и для себя я формулирую это так:

Личный бренд — это сумма экспертности, опыта, имиджа и идей конкретного человека.

Мы все чаще убеждаемся, что превращение собственной персоны в бренд – не просто популярное, но и крайне выгодное занятие. Звездами становятся люди, которые не обладают сверхъестественными талантами, но умеют правильно преподнести себя миру посредством интернета и грамотной стратегии. Достигнутые результаты порой просто шокируют – миллионы последователей, участие в рекламных съемках, успешная жизнь; в общем, все, о чем большинство людей, не заморочившихся построением личного бренда, может только мечтать.

Зачем нужно построение личного бренда в социальных сетях

Почему – личный бренд? Хорошо политикам и звездам эстрады типа Владимира Жириновского или Полины Гагариной, у них личный бренд выстраивается самой жизнью — хотя, конечно, маркетологи стараются взять этот процесс под контроль. Всем остальным, чтобы стать человеком-брендом, придется постараться — определить стратегию развития личного бренда и планомерно воплощать ее в жизнь. Но смысл в этом точно есть.

– чтобы больше зарабатывать в своей сфере.

Личный бренд поможет привлечь новых клиентов, удержать и напомнить о себе существующим. А больше клиентов — выше доход.

– чтобы донести до окружающих какую-то идею.

– чтобы дать толчок развитию бизнеса.

Часто стартовать с помощью личного бренда проще, чем с помощью какой-либо другой стратегии.

– чтобы не искать работу.

Человека с удачно построенным личным брендом работодатели сами найдут в тех же соцсетях; можно даже не иметь резюме и особенно не заниматься своим портфолио.

– чтобы закрыть возражения потенциальных клиентов.

Человеку, который на виду, доверяют больше — так устроена психология — а если в своем контенте от отвечает на важные для аудитории вопросы, то и вопрос «а почему он?» возникает все реже.

– чтобы находить партнеров для своих новых проектов.

В проект человека-бренда вписаться желающих будет намного больше, чем в точно такие же по значимости проекты никому не известных Василия, Марии или Петра. А значит, и реализовать свои идеи человеку, построившему личный бренд, будет значительно проще.

Почему нужно Продвижение личного бренда в социальных сетях? Потому что это площадки с миллионной аудиторией и минимальным расстоянием между экспертом-строителем личного бренда и людьми, которым нужны его услуги. Именно в соц. сетях люди общаются без посредников, здесь можно увидеть и оценить, как эксперт реагирует на вопросы, как работает с хейтерами, как в принципе находит общий язык со своими подписчиками.

Мы предоставляем все возможные методы и способы продвижения личного бренда в социальных сетях, от красочной упаковки личного бренда, до ведения и всевозможных продвижений и раскруток. О наиболее востребованных возможностях и их стоимостях вы можете также прочитать дополнительно ниже.

Контент Менеджер для Творческих и Медийных лиц, Компаний и Брендов

Создание САЙТОВ Артистов, Певцов, Музыкантов, Актеров, Моделей, Художников, Композиторов, Аранжировщиков, Фотомоделей, Скульпторов, Поэтов, Писателей и людей других творческих профессий, а также для бизнеса и частных лиц

Создание и продвижение КАНАЛА, ГРУППЫ или ЧАТА в WhatsApp, Telegram, Там Там и других мессенджерах

Создание, оформление, настройка, продвижение и раскрутка YouTube канала, и переформатирование уже созданных

Создание Страниц и Групп ВКонтакте для продвижения своего творчества, бренда, товаров и услуг

Продвижение и Раскрутка Песен, Клипов и Роликов в Контакте и Одноклассниках

Реклама Концертов, Мероприятий, а также Услуг и Товаров в Соц. Сетях

Приведем Клиентов на ваш Сайт, Покупателей на ваши Услуги и Товары

Создание Пресс – релиза Артиста, Мероприятия, События. Пресс – релиз для Заказчиков. Пресс – релиз для СМИ и ТВ

Создание Портфолио. Профессионое Портфолио

Построение личного бренда – тренд последних лет, который, сохранится надолго. Смотрите на стратегию построения личного бренда в соц.сетях не как на утомительную работу, а как на интересный проект, где товар – вы сами, ваша личность. Чем активнее, живее, естественнее вы будете – тем большую профессиональную востребованность себе обеспечите, тем лучше будет складываться ваша карьера. А это и есть то, ради чего все личные бренды и затеваются. Так что вперед, к новым вершинам, подписчикам и доходам – главное решиться и начать.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров, Литературных агентов для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Тарифы работы Пиар Менеджера

ЛИЧНЫЙ ПИАР МЕНЕДЖЕР для продвижения к Успеху!

ИМИДЖМЕЙКЕР для создания нового Вас!

СТИЛИСТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО СТИЛЯ

СОЗДАНИЕ ПОРТФОЛИО

НЕЙМИНГ – создание Имени или Названия Артиста, Музыканта, Группы или Бренда!

СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ для Артиста, Актера, Музыканта, Писателя, Поэта, Музыканта, людей Творческих профессий, продвижения услуг и брендов!

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *